27.06.2018
Новые марки:
— POLARIZED sport_2018 — спортивные солнцезащитные очки унисекс с поляризационными линзами по доступной цене (160 руб/шт)
— CHERRY_2018 — недорогие женские очки популярных моделей (100 руб/шт)
— PACSOLL_2018 — недорогие мужские очки классического дизайна (120 руб/шт)
— BENCE компьютерные недорогие в пластике (150 руб/шт) и BENCE глаукомные с пластиковыми линзами (230 руб/шт)
Пополнение марок:
— FURLUX_2018 и ALESE_2018 — популярные трендовые модели женских солнцезащитных очков (280 и 290 руб/шт)
— ARAS_2018 — недорогие женские очки хорошего качества и модного дизайна (165 руб/шт)
— STILUS-junior polarized гибкие_2018 — очень популярные у детей: хорошо гнутся, не ломаются, с поляризационными линзами (очень важно для детских глаз!), оригинальные модели, яркие цвета, продажа четко по цветам (160 руб/шт)
— корригирующие очки RALPH, EAE и VIZZINI — пополнен востребованный модельный ряд, а также есть некоторые новинки))
— ШНУРЫ и ЦЕПИ для очков — поступило много шнурков резиновых, тканевых и новинка! — силиконовых (от 60 руб/уп и от 35 руб/шт)
— ФУТЛЯРЫ для корригирующих очков — много недорогих футляров: новые и давно ожидаемые! (от 40 руб/шт)
Все новинки для Вашего удобства отмечены зелеными флажками Новинка
Удачных покупок и жаркого длинного солнечного лета !